廁所排風機馬達汰換暨全院排風機風管維修
衛生福利部樂生療養院辦理「廁所排風機馬達汰換暨全院排風機風管維修」已於 2023/11/30 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為立程室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2540-11221 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,133,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立程室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 清厚資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/01 決標公告 950,000 元