樂生園區基礎設施暨景觀工程
衛生福利部樂生療養院辦理「樂生園區基礎設施暨景觀工程」已於 2024/04/10 決標,決標金額 84,000,000 元(約 8,400 萬),得標廠商為茂展營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/19 |
| 決標日期 | 2024/04/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2540-11215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 84,000,000 元(約 8,400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 84,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2024/01/22 公開招標公告
- 2024/02/16 無法決標公告
- 2024/02/16 公開招標公告
- 2024/03/05 無法決標公告
- 2024/03/07 公開招標公告
- 2024/03/18 公開招標更正公告
- 2024/04/19 決標公告 84,000,000 元