台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理之家電力系統改善工程

衛生福利部樂生療養院辦理「護理之家電力系統改善工程」已於 2023/07/26 決標,決標金額 360,050 元(約 36 萬),得標廠商為立程室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商立程室內裝修工程有限公司
決標金額360,050 元(約 36 萬)
決標日期2023/07/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/27
決標日期2023/07/26
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2540-11212
預算金額
底價金額501,100 元
總決標金額360,050 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立程室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 360,050 元
暐肯照明有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→