台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B道路柵欄機修繕及人車進出管理

衛生福利部樂生療養院辦理「B道路柵欄機修繕及人車進出管理」已於 2022/08/31 決標,決標金額 375,900 元(約 38 萬),得標廠商為勤逸有限公司。

決標結果
得標廠商勤逸有限公司
決標金額375,900 元(約 38 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/08
決標日期2022/08/31
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2540-11112
預算金額
底價金額378,000 元
總決標金額375,900 元(約 38 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤逸有限公司公司資料↗ 得標 375,900 元
遠矚國際有限公司公司資料↗ 未得標
九亭股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/09/08 決標公告 375,900 元