貞德舍等9棟重組及再利用工程-第3次變更(既有項目超過30%部分議價含新增項目)
衛生福利部樂生療養院辦理「貞德舍等9棟重組及再利用工程-第3次變更(既有項目超過30%部分議價含新增項目)」已於 2025/04/23 決標,決標金額 22,000,000 元(約 2,200 萬),得標廠商為蓋赫科技營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/03 |
| 決標日期 | 2025/04/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2540-11103-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,000,000 元 |
| 總決標金額 | 22,000,000 元(約 2,200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓋赫科技營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,000,000 元 |