台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新設配電場所及受電箱

衛生福利部樂生療養院辦理「新設配電場所及受電箱」已於 2022/01/13 決標,決標金額 1,721,932 元(約 172 萬),得標廠商為智景有限公司。

決標結果
得標廠商智景有限公司
決標金額1,721,932 元(約 172 萬)
決標日期2022/01/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/13
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2540-11023
預算金額
底價金額1,798,070 元
總決標金額1,721,932 元(約 172 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智景有限公司公司資料↗ 得標 1,721,932 元
洞見智能股份有限公司公司資料↗ 未得標
星聯成機電有限公司公司資料↗ 未得標
佑易科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/30 公開招標公告
  2. 2022/01/03 公開招標更正公告
  3. 2022/01/19 決標公告 1,721,932 元