本院第7~9號電梯全責維護保養一式
衛生福利部樂生療養院辦理「本院第7~9號電梯全責維護保養一式」已於 2021/11/26 決標,決標金額 355,500 元(約 36 萬),得標廠商為立川機電工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/30 |
| 決標日期 | 2021/11/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2540-11017 |
| 預算金額 | 511,500 元(約 51 萬) |
| 底價金額 | 355,500 元 |
| 總決標金額 | 355,500 元(約 36 萬) |
| 較預算節省 | 約 30%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立川機電工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 355,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/30 決標公告 355,500 元
- 2021/12/09 更正決標公告