台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

有線電視頻道視聽著作「公開播送」授權

衛生福利部樂生療養院辦理「有線電視頻道視聽著作「公開播送」授權」已於 2021/10/28 決標,決標金額 414,000 元(約 41 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商九太科技股份有限公司
決標金額414,000 元(約 41 萬)
決標日期2021/10/28
預算金額630,000 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/29
決標日期2021/10/28
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2540-11015
預算金額630,000 元(約 63 萬)
底價金額414,000 元
總決標金額414,000 元(約 41 萬)
較預算節省約 34%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九太科技股份有限公司公司資料↗ 得標 414,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→