動力中心泵浦修繕
衛生福利部樂生療養院辦理「動力中心泵浦修繕」已於 2021/10/21 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為瑋安企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/22 |
| 決標日期 | 2021/10/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2540-11012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 440,010 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑋安企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/08/30 無法決標公告
- 2021/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/14 無法決標公告
- 2021/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/23 無法決標公告
- 2021/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/13 無法決標公告
- 2021/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/22 決標公告 440,000 元