台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央空氣系統及真空抽吸系統設備2年保養維護

衛生福利部樂生療養院辦理「中央空氣系統及真空抽吸系統設備2年保養維護」已於 2021/06/09 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為台灣貝克幫浦有限公司。

決標結果
得標廠商台灣貝克幫浦有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2021/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/15
決標日期2021/06/09
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2540-11005
預算金額
底價金額479,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣貝克幫浦有限公司公司資料↗ 得標 470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/26 無法決標公告
  3. 2021/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/05/10 無法決標公告
  5. 2021/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/05/27 無法決標公告
  7. 2021/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2021/06/15 決標公告 470,000 元