台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防受信總機汰換更新

衛生福利部樂生療養院辦理「消防受信總機汰換更新」已於 2021/08/11 決標,決標金額 2,889,000 元(約 289 萬),得標廠商為富佳德實業有限公司。

決標結果
得標廠商富佳德實業有限公司
決標金額2,889,000 元(約 289 萬)
決標日期2021/08/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/17
決標日期2021/08/11
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2540-11004
預算金額
底價金額3,188,240 元
總決標金額2,889,000 元(約 289 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富佳德實業有限公司公司資料↗ 得標 2,889,000 元
登安消防工程有限公司公司資料↗ 未得標
固瑞特防災工程有限公司公司資料↗ 未得標
公廷實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/13 公開招標公告
  2. 2021/07/28 無法決標公告
  3. 2021/07/30 公開招標公告
  4. 2021/08/17 決標公告 2,889,000 元