消防設備改善
衛生福利部樂生療養院辦理「消防設備改善」已於 2020/07/09 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為大興消防器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/15 |
| 決標日期 | 2020/07/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2540-10908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,260 元 |
| 總決標金額 | 470,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大興消防器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 470,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/28 無法決標公告
- 2020/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/04 無法決標公告
- 2020/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/12 無法決標公告
- 2020/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/18 無法決標公告
- 2020/06/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/07/02 無法決標公告
- 2020/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/15 決標公告 470,000 元