台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電梯全責維護保養一式

衛生福利部樂生療養院辦理「電梯全責維護保養一式」已於 2020/05/20 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為大業開發工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大業開發工業股份有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2020/05/20
預算金額999,840 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/21
決標日期2020/05/20
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2540-10905
預算金額999,840 元(約 100 萬)
底價金額846,800 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大業開發工業股份有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→