台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動力中心電力系統緊急維修

衛生福利部樂生療養院辦理「動力中心電力系統緊急維修」已於 2020/02/12 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為優實機電技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商優實機電技術顧問股份有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2020/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/13
決標日期2020/02/12
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2540-10816
預算金額
底價金額857,420 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優實機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→