動力中心熱泵更新
衛生福利部樂生療養院辦理「動力中心熱泵更新」已於 2019/12/10 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為瑋安企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2540-10814 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 955,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑋安企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/05 無法決標公告
- 2019/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/21 無法決標公告
- 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/28 無法決標公告
- 2019/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/06 無法決標公告
- 2019/12/12 決標公告 950,000 元