台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防設備改善採購案

衛生福利部樂生療養院辦理「消防設備改善採購案」已於 2019/09/10 決標,決標金額 383,576 元(約 38 萬),得標廠商為大興消防器材有限公司。

決標結果
得標廠商大興消防器材有限公司
決標金額383,576 元(約 38 萬)
決標日期2019/09/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/12
決標日期2019/09/10
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2540-10810
預算金額
底價金額520,300 元
總決標金額383,576 元(約 38 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大興消防器材有限公司公司資料↗ 得標 383,576 元
立寶消防工程有限公司公司資料↗ 未得標
京華消防工程有限公司公司資料↗ 未得標
盛盟消防工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/08/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/09/12 決標公告 383,576 元