台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

發電機3台2年保養維護

衛生福利部樂生療養院辦理「發電機3台2年保養維護」已於 2019/10/14 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為苗蓁機電維護有限公司。

決標結果
得標廠商苗蓁機電維護有限公司
決標金額189,000 元(約 19 萬)
決標日期2019/10/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/10/14
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2540-10806
預算金額
底價金額274,000 元
總決標金額189,000 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
苗蓁機電維護有限公司公司資料↗ 得標 189,000 元
崇友實業股份有限公司台北分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/25 無法決標公告
  3. 2019/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/08/09 無法決標公告
  5. 2019/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/08/20 無法決標公告
  7. 2019/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2019/09/10 無法決標公告
  9. 2019/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2019/10/16 決標公告 189,000 元