日間照護中心整修工程第一次變更新增項目
衛生福利部樂生療養院辦理「日間照護中心整修工程第一次變更新增項目」已於 2019/02/15 決標,決標金額 485,000 元(約 49 萬),得標廠商為遠璟室內裝修企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/17 |
| 決標日期 | 2019/02/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2540-10706-01 |
| 預算金額 | 614,142 元(約 61 萬) |
| 底價金額 | 485,000 元 |
| 總決標金額 | 485,000 元(約 49 萬) |
| 較預算節省 | 約 21%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 485,000 元 |