樂生園區整體發展計畫委託專案管理服務案
衛生福利部樂生療養院辦理「樂生園區整體發展計畫委託專案管理服務案」已於 2019/01/29 決標,決標金額 27,286,375 元(約 2,729 萬),得標廠商為蔡達寬建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/31 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2540-10705c |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 27,286,375 元(約 2,729 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蔡達寬建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 27,286,375 元 |
| 呂欽文建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/10/23 無法決標公告
- 2018/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/26 無法決標公告
- 2019/01/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/01/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/01/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/01/31 決標公告 27,286,375 元