台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

真空泵浦2台維修保養採購案

衛生福利部樂生療養院辦理「真空泵浦2台維修保養採購案」已於 2017/07/11 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為旭豪真空科技有限公司。

決標結果
得標廠商旭豪真空科技有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2017/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/19
決標日期2017/07/11
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2540-106-04
預算金額
底價金額312,190 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭豪真空科技有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/06/02 無法決標公告
  3. 2017/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/06/22 無法決標公告
  6. 2017/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2017/07/05 無法決標公告
  8. 2017/07/19 決標公告 310,000 元