動力中心委託管理暨設備操作案
衛生福利部樂生療養院辦理「動力中心委託管理暨設備操作案」已於 2017/01/10 決標,決標金額 8,660,000 元(約 866 萬),得標廠商為正和機電技術工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/18 |
| 決標日期 | 2017/01/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2540-10509 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,739,000 元 |
| 總決標金額 | 8,660,000 元(約 866 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正和機電技術工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,660,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/12/14 無法決標公告
- 2016/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/01/18 決標公告 8,660,000 元