台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電梯保養維護採購案

衛生福利部樂生療養院辦理「電梯保養維護採購案」已於 2016/11/08 決標,決標金額 796,800 元(約 80 萬),得標廠商為大業開發工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大業開發工業股份有限公司
決標金額796,800 元(約 80 萬)
決標日期2016/11/08
預算金額988,800 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/24
決標日期2016/11/08
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2540-10507
預算金額988,800 元(約 99 萬)
底價金額796,800 元
總決標金額796,800 元(約 80 萬)
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大業開發工業股份有限公司公司資料↗ 得標 796,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→