台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血球細胞分離器二項採購案項次2: 血球細胞份離器APA-15G後續擴充

衛生福利部樂生療養院辦理「血球細胞分離器二項採購案項次2: 血球細胞份離器APA-15G後續擴充」已於 2024/01/18 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為君品實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商君品實業股份有限公司
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2024/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2024/01/18
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2539-11126-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君品實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→