台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沐浴床3台採購案

衛生福利部樂生療養院辦理「沐浴床3台採購案」已於 2022/04/22 決標,決標金額 256,500 元(約 26 萬),得標廠商為佳宜醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商佳宜醫療器材有限公司
決標金額256,500 元(約 26 萬)
決標日期2022/04/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/25
決標日期2022/04/22
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2539-11113
預算金額
底價金額264,000 元
總決標金額256,500 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳宜醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 256,500 元
佑聯醫療器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/22 決標公告
  3. 2022/04/25 決標公告 256,500 元