台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動尿液化學檢驗及尿液沉渣細胞分析儀檢驗試劑採購案

衛生福利部樂生療養院辦理「全自動尿液化學檢驗及尿液沉渣細胞分析儀檢驗試劑採購案」已於 2022/04/29 決標,決標金額 1,610,708 元(約 161 萬),得標廠商為艾慕思生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾慕思生物科技股份有限公司
決標金額1,610,708 元(約 161 萬)
決標日期2022/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/05
決標日期2022/04/29
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2539-11110
預算金額
底價金額1,657,360 元
總決標金額1,610,708 元(約 161 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾慕思生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,610,708 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/01 公開招標公告
  2. 2022/04/18 無法決標公告
  3. 2022/04/22 公開招標公告
  4. 2022/05/05 決標公告 1,610,708 元