LED燈招牌採購案
衛生福利部樂生療養院辦理「LED燈招牌採購案」已於 2018/07/25 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為新億廣告社(獨資)。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/26 |
| 決標日期 | 2018/07/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2538-10702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,100 元 |
| 總決標金額 | 147,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新億廣告社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 147,000 元 |
| 山擎實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竣雅廣告社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏璟事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元辰影像科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森騰照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠大廣告設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威昌光電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏中廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/26 決標公告 147,000 元