防粘黏阻隔凝膠採購案
衛生福利部樂生療養院辦理「防粘黏阻隔凝膠採購案」已於 2024/06/27 決標,決標金額 4,580,000 元(約 458 萬),得標廠商為美洛克生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/28 |
| 決標日期 | 2024/06/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2537-11311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,590,000 元 |
| 總決標金額 | 4,580,000 元(約 458 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美洛克生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/07 公開招標公告
- 2024/05/23 無法決標公告
- 2024/05/23 公開招標公告
- 2024/05/30 無法決標公告
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/06 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/19 公開招標公告
- 2024/06/28 決標公告 4,580,000 元