台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手術用氣動電動工具與配件器械組採購案

衛生福利部樂生療養院辦理「手術用氣動電動工具與配件器械組採購案」已於 2023/06/30 決標,決標金額 835,000 元(約 84 萬),得標廠商為博得瑞恩股份有限公司。

決標結果
得標廠商博得瑞恩股份有限公司
決標金額835,000 元(約 84 萬)
決標日期2023/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/30
決標日期2023/06/30
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2537-11213
預算金額
底價金額856,300 元
總決標金額835,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博得瑞恩股份有限公司公司資料↗ 得標 835,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/30 決標公告 835,000 元