台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

磁振造影掃描儀一台採購案

衛生福利部樂生療養院辦理「磁振造影掃描儀一台採購案」已於 2022/01/19 決標,決標金額 40,900,000 元(約 4,090 萬),得標廠商為禾仲行企業有限公司。

決標結果
得標廠商禾仲行企業有限公司
決標金額40,900,000 元(約 4,090 萬)
決標日期2022/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/25
決標日期2022/01/19
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2537-11027
預算金額
底價金額40,950,000 元
總決標金額40,900,000 元(約 4,090 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾仲行企業有限公司公司資料↗ 得標 40,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/07 公開招標公告
  2. 2021/10/18 公開招標更正公告
  3. 2021/11/03 無法決標公告
  4. 2021/11/03 公開招標公告
  5. 2021/11/15 無法決標公告
  6. 2021/11/15 公開招標公告
  7. 2021/12/02 無法決標公告
  8. 2021/12/02 公開招標公告
  9. 2021/12/15 無法決標公告
  10. 2021/12/16 公開招標公告
  11. 2021/12/28 無法決標公告
  12. 2021/12/28 公開招標公告
  13. 2022/01/10 無法決標公告
  14. 2022/01/10 公開招標公告
  15. 2022/01/25 決標公告 40,900,000 元