台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血球細胞分離器採購案

衛生福利部樂生療養院辦理「血球細胞分離器採購案」已於 2021/09/09 決標,決標金額 919,600 元(約 92 萬),得標廠商為君品實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商君品實業股份有限公司
決標金額919,600 元(約 92 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/17
決標日期2021/09/09
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2537-11023
預算金額
底價金額923,400 元
總決標金額919,600 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君品實業股份有限公司公司資料↗ 得標 919,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/01 無法決標公告
  3. 2021/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/09/17 決標公告 919,600 元