台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

7B病房護士呼叫鈴汰換案

衛生福利部樂生療養院辦理「7B病房護士呼叫鈴汰換案」已於 2021/11/17 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為門氏國際有限公司。

決標結果
得標廠商門氏國際有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/26
決標日期2021/11/17
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2537-11021
預算金額
底價金額345,610 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
門氏國際有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元
丞瑋科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/08/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/08/25 無法決標公告
  4. 2021/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/09/23 無法決標公告
  6. 2021/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2021/10/25 無法決標公告
  8. 2021/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2021/11/11 無法決標公告
  10. 2021/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2021/11/26 決標公告 300,000 元