台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙極高頻手術電刀及配件採購案

衛生福利部樂生療養院辦理「雙極高頻手術電刀及配件採購案」已於 2020/12/24 決標,決標金額 153,600 元(約 15 萬),得標廠商為越聖儀器廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商越聖儀器廠股份有限公司
決標金額153,600 元(約 15 萬)
決標日期2020/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/06
決標日期2020/12/24
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2537-10931
預算金額
底價金額154,000 元
總決標金額153,600 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
越聖儀器廠股份有限公司公司資料↗ 得標 153,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/11/18 無法決標公告
  3. 2020/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/12/01 無法決標公告
  5. 2020/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/12/10 無法決標公告
  7. 2020/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2020/12/16 無法決標公告
  9. 2020/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2021/01/06 決標公告 153,600 元