牙科衛材3項採購案
衛生福利部樂生療養院辦理「牙科衛材3項採購案」已於 2020/03/03 決標,決標金額 585,000 元(約 59 萬),得標廠商為和欣牙體技術所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/25 |
| 決標日期 | 2020/03/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2537-10828 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 663,000 元 |
| 總決標金額 | 585,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和欣牙體技術所公司資料↗ | 得標 | 585,000 元 |
| 永旭國際義齒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/14 無法決標公告
- 2019/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/04 無法決標公告
- 2019/12/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/01/03 無法決標公告
- 2020/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/20 無法決標公告
- 2020/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/25 決標公告 585,000 元