全數位乳房超音波掃描儀一台採購案
衛生福利部樂生療養院辦理「全數位乳房超音波掃描儀一台採購案」已於 2019/09/10 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/20 |
| 決標日期 | 2019/09/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2537-10815 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,980,020 元 |
| 總決標金額 | 2,940,000 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,940,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/17 公開招標公告
- 2019/07/05 無法決標公告
- 2019/07/11 公開招標公告
- 2019/07/26 無法決標公告
- 2019/07/30 公開招標公告
- 2019/08/26 無法決標公告
- 2019/08/28 公開招標公告
- 2019/09/20 決標公告 2,940,000 元