台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥劑科設備2項

衛生福利部樂生療養院辦理「藥劑科設備2項」已於 2018/07/26 決標,決標金額 511,000 元(約 51 萬),得標廠商為皇愷有限公司。

決標結果
得標廠商皇愷有限公司
決標金額511,000 元(約 51 萬)
決標日期2018/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/06
決標日期2018/07/26
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2537-10711
預算金額
底價金額518,000 元
總決標金額511,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇愷有限公司公司資料↗ 得標 511,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/04 無法決標公告
  3. 2018/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/07/19 無法決標公告
  5. 2018/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/08/06 決標公告 511,000 元