台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內視鏡組織切片夾採購案

衛生福利部樂生療養院辦理「內視鏡組織切片夾採購案」已於 2018/07/24 決標,決標金額 418,440 元(約 42 萬),得標廠商為香港商利和醫療設備有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商利和醫療設備有限公司台灣分公司
決標金額418,440 元(約 42 萬)
決標日期2018/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/24
決標日期2018/07/24
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2537-10708
預算金額
底價金額427,680 元
總決標金額418,440 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商利和醫療設備有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 418,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/13 無法決標公告
  3. 2018/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/06/28 無法決標公告
  5. 2018/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/07/24 決標公告 418,440 元