台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血液試劑採購案

衛生福利部樂生療養院辦理「血液試劑採購案」已於 2018/01/16 決標,決標金額 2,720,000 元(約 272 萬),得標廠商為三東國際貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商三東國際貿易股份有限公司
決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/19
決標日期2018/01/16
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2537-10616
預算金額
底價金額2,726,990 元
總決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三東國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 2,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/12 公開招標公告
  2. 2017/11/09 無法決標公告
  3. 2017/11/14 公開招標公告
  4. 2017/11/30 無法決標公告
  5. 2017/12/05 公開招標公告
  6. 2018/01/02 無法決標公告
  7. 2018/01/08 公開招標公告
  8. 2018/01/19 決標公告 2,720,000 元