台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拋棄式極細胃鏡專用組織切片夾採購案

衛生福利部樂生療養院辦理「拋棄式極細胃鏡專用組織切片夾採購案」已於 2016/12/20 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為台灣達孚股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣達孚股份有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/06
決標日期2016/12/20
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2537-10538
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣達孚股份有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/07 無法決標公告
  3. 2016/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/01/06 決標公告 200,000 元