動脈硬化檢測儀一台
衛生福利部樂生療養院辦理「動脈硬化檢測儀一台」已於 2015/11/04 決標,決標金額 696,000 元(約 70 萬),得標廠商為佳醫健康事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/10 |
| 決標日期 | 2015/11/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2537-10426 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 699,000 元 |
| 總決標金額 | 696,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳醫健康事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 696,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/13 無法決標公告
- 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/21 無法決標公告
- 2015/10/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/10 決標公告 696,000 元