台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

眼科衛材一批

衛生福利部樂生療養院辦理「眼科衛材一批」已於 2016/03/01 決標,決標金額 516,600 元(約 52 萬),得標廠商為高頂事業有限公司。

決標結果
得標廠商高頂事業有限公司
決標金額516,600 元(約 52 萬)
決標日期2016/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/22
決標日期2016/03/01
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2537-10420
預算金額
底價金額558,000 元
總決標金額516,600 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高頂事業有限公司公司資料↗ 得標 516,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/10/12 無法決標公告
  3. 2016/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/03/24 無法決標公告
  6. 2016/03/24 決標公告
  7. 2019/04/22 決標公告 516,600 元