全自動尿液分析一台及試劑採購案
衛生福利部樂生療養院辦理「全自動尿液分析一台及試劑採購案」已於 2015/11/24 決標,決標金額 2,530,000 元(約 253 萬),得標廠商為艾慕思生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/06 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2537-10415 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,530,400 元 |
| 總決標金額 | 2,530,000 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾慕思生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,530,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/29 公開招標公告
- 2015/08/05 公開招標更正公告
- 2015/08/19 無法決標公告
- 2015/08/24 公開招標公告
- 2015/09/08 無法決標公告
- 2015/09/14 公開招標公告
- 2015/10/06 無法決標公告
- 2015/10/13 公開招標公告
- 2015/10/22 無法決標公告
- 2015/10/27 公開招標公告
- 2015/11/18 無法決標公告
- 2015/11/19 公開招標公告
- 2016/01/06 決標公告 2,530,000 元