台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位讀片機組維護保養一式

衛生福利部樂生療養院辦理「數位讀片機組維護保養一式」已於 2020/06/18 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為湳開股份有限公司。

決標結果
得標廠商湳開股份有限公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2020/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/19
決標日期2020/06/18
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2536-10908
預算金額
底價金額230,100 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
湳開股份有限公司公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/20 無法決標公告
  3. 2020/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/05/04 無法決標公告
  5. 2020/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2020/05/15 無法決標公告
  8. 2020/05/22 無法決標公告
  9. 2020/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2020/06/01 無法決標公告
  11. 2020/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2020/06/12 無法決標公告
  13. 2020/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  14. 2020/06/19 決標公告 230,000 元