入口意象景觀工程
衛生福利部樂生療養院辦理「入口意象景觀工程」已於 2020/05/19 決標,決標金額 31,190,356 元(約 3,119 萬),得標廠商為蓋赫科技營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/20 |
| 決標日期 | 2020/05/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2536-10839 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,190,356 元(約 3,119 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓋赫科技營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,190,356 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/25 公開招標公告
- 2020/01/03 公開招標更正公告
- 2020/01/14 無法決標公告
- 2020/01/14 公開招標公告
- 2020/01/17 公開招標更正公告
- 2020/02/04 無法決標公告
- 2020/02/04 公開招標公告
- 2020/02/25 無法決標公告
- 2020/02/25 公開招標公告
- 2020/04/09 無法決標公告
- 2020/04/15 公開招標公告
- 2020/04/30 無法決標公告
- 2020/04/30 公開招標公告
- 2020/05/20 決標公告 31,190,356 元