109年度門診支援醫師-B
衛生福利部樂生療養院辦理「109年度門診支援醫師-B」已於 2019/10/22 決標,決標金額 6,324,240 元(約 632 萬),得標廠商為幸福88牙醫診所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/24 |
| 決標日期 | 2019/10/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2536-10828 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,324,240 元 |
| 總決標金額 | 6,324,240 元(約 632 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 幸福88牙醫診所公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
| 誠鼎牙醫診所公司資料↗ | 得標 | 3,024,240 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/10 公開招標公告
- 2019/09/27 無法決標公告
- 2019/09/27 公開招標公告
- 2019/10/24 決標公告 6,324,240 元