病患膳食供應勞務委外案
衛生福利部樂生療養院辦理「病患膳食供應勞務委外案」已於 2020/01/09 決標,決標金額 14,300,000 元(約 1,430 萬),得標廠商為鼎正有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/13 |
| 決標日期 | 2020/01/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2536-10826 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,395,300 元 |
| 總決標金額 | 14,300,000 元(約 1,430 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎正有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,300,000 元 |
| 昇昌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/18 無法決標公告
- 2019/11/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/10 無法決標公告
- 2019/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/13 決標公告 14,300,000 元