台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

都會原住民長照示範中心專案管理暨監造委託技術服務案 (第3次契約變更)

衛生福利部樂生療養院辦理「都會原住民長照示範中心專案管理暨監造委託技術服務案 (第3次契約變更)」已於 2026/04/01 決標,決標金額 4,459,980 元(約 446 萬),得標廠商為蔡達寬建築師事務所。

決標結果
得標廠商蔡達寬建築師事務所
決標金額4,459,980 元(約 446 萬)
決標日期2026/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/09
決標日期2026/04/01
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2536-10809-3
預算金額
底價金額4,470,576 元
總決標金額4,459,980 元(約 446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡達寬建築師事務所公司資料↗ 得標 4,459,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→