台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

都會原住民長照示範中心專案管理暨監造委託技術服務案-第2次契約變更

衛生福利部樂生療養院辦理「都會原住民長照示範中心專案管理暨監造委託技術服務案-第2次契約變更」已於 2025/07/16 決標,決標金額 4,460,000 元(約 446 萬),得標廠商為蔡達寬建築師事務所。

決標結果
得標廠商蔡達寬建築師事務所
決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
決標日期2025/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2025/07/16
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2536-10809-02
預算金額
底價金額4,460,576 元
總決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡達寬建築師事務所公司資料↗ 得標 4,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→