台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滿液式冰水機組(KLFW-500DV/A16050390/R-134a)1台年度維護保

衛生福利部樂生療養院辦理「滿液式冰水機組(KLFW-500DV/A16050390/R-134a)1台年度維護保」已於 2018/03/20 決標,決標金額 144,000 元(約 14 萬),得標廠商為堃霖冷凍機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商堃霖冷凍機械股份有限公司
決標金額144,000 元(約 14 萬)
決標日期2018/03/20
預算金額168,000 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/23
決標日期2018/03/20
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2536-10704
預算金額168,000 元(約 17 萬)
底價金額144,000 元
總決標金額144,000 元(約 14 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堃霖冷凍機械股份有限公司公司資料↗ 得標 144,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→