台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體外震波碎石機維護保養一式

衛生福利部樂生療養院辦理「體外震波碎石機維護保養一式」已於 2018/03/13 決標,決標金額 3,395,520 元(約 340 萬),得標廠商為汎英股份有限公司。

決標結果
得標廠商汎英股份有限公司
決標金額3,395,520 元(約 340 萬)
決標日期2018/03/13
預算金額4,241,484 元(約 424 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/15
決標日期2018/03/13
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2536-10701
預算金額4,241,484 元(約 424 萬)
底價金額3,402,000 元
總決標金額3,395,520 元(約 340 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎英股份有限公司公司資料↗ 得標 3,395,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→