院區打蠟服務
衛生福利部樂生療養院辦理「院區打蠟服務」已於 2016/08/02 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為易龍有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/08 |
| 決標日期 | 2016/08/02 |
| 招標機關 | 衛生福利部樂生療養院 |
| 標案編號 | lslp-2536-10506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 541,500 元 |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易龍有限公司公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |
| 克林洋國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/06/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/06/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/07/07 無法決標公告
- 2016/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/25 無法決標公告
- 2016/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/08 決標公告 520,000 元